Поставки упаковочного оборудования НОТИС (г. Новосибирск, РФ) в Казахстан

Аям, Капшагай — фасовка кукурузных палочек

Цех фасовки кукурузных палочек в компании Аям и маркетолог компании НОТИС

Мы — производитель упаковочного оборудования НОТИС, гордимся тем, что мы сотрудничаем с такими успешными компаниями, как АЯМ из города Капшагай.

Во всех крупных магазинах Казахстана вы найдете сладкие кукурузные палочки Сластёна и хрустящие хлебцы ЗдороВо! Это бренды компании АЯМ. Предприятие уже 30 лет производит вкусную продукцию из натуральных ингредиентов. А упаковочное оборудование НОТИС уже 8 лет сохраняет свойства товаров АЯМ и обеспечивает привлекательный внешний вид на полках магазинов.

Упаковки кукурузных палочек Сластёна. Гассет пакеты, т.е. с подгибами у горизонтальных швов.

Наша совместная работа началась в 2015 году. Тогда мы поставили дозировочно-упаковочный автомат МДУ-НОТИС-820 для сравнительно больших объёмов упаковок воздушных хлопьев. Из рулона машина формирует пакеты двух форматов: под дозу 250 грамм, и огромную пачку 500 грамм. На днях руководитель компании любезно предоставил фотографии этой машины сегодня, спустя 8 лет.

Одна из линий в упаковочном цехе кукурузных палочек компании Аям, г. Капшагай.

В составе заказа был комплекс из 3-ручьевого линейного дозатора, упаковочный автомат, а также загрузочный и отводящий конвейеры.

Дозировочно-упаковочный автомат 2015 года выпуска МДУ-НОТИС-820
Формирование упаковки на упаковочном автомате 2015 года выпуска

Другие проекты для Аям

Ответственное исполнение обязательств, оперативное решение вопросов, бесплатные сервисные консультации — всё это привело к новым заказам. Компания Аям приобрела несколько машин НОТИС для фасовки кукурузных палочек, среди которых, например, ещё один подобный автомат, но уже с 4 ручьями для повышения производительности.

Мы публиковали видео с испытаниями этого упаковочного автомата, когда он был ещё на сборочном участке НОТИС на завершающем этапе производства.

Затем мы изготовили горизонтальный упаковочный автомат для другого направления бизнеса Аям, для хрустящих вафельных хлебцев.

Но и это ещё не всё. Мы изготовили несколько запчастей для упаковочных автоматов сторонних производителей. Например, для одной машины изготовили комплект горизонтальных нагревателей с опцией “Еврослот”. Для другой изготовили блок формирующего устройства с трубой и воротником.

Мы также реализовали глубокую модернизацию линии нанесения подсолнечного масла и сахарной пудры на кукурузную палочку. Комплекс западного производства был приобретен до сотрудничества с нами. Клиента не устраивала нестабильная работа системы. Нами были заменены дозаторы палочки, масла и сахарной пудры на собственные решения. Полностью изменен принцип управления трехкомпонентным дозатором.

Это стало возможным благодаря большому опыту в разработке и производстве подобных “смесителей”. Мы развиваем собственные обволакиватели ОПП-НОТИС почти 20 лет. Снеки, сухарики, кукурузные палочки орошаются маслом и смешиваются с вкусовыми добавками в необходимой пропорции. И результат работы одинаковый, как вначале смены, так и в конце. Без донастроек, корректировок и прочих манипуляций.

Обслуживание и сервис

Вернёмся к первой линии фасовке кукурузных палочек. За годы непрерывной работы, мы поставили несколько запчастей и расходников на сумму равную 5,04% от суммы контракта 2015 года в рублях.

Фотографии сделаны в 2023 году

Вы видите свежие фотографии 2023 года. Упаковочная линия, не смотря на 8 летний возраст полностью справляется со своими функциями. Имеет удобный интерфейс управления, легко обслуживается, надёжна как часы.

Вопросы по работе оборудования возникали, в основном, в первый год. Но оперативные бесплатные консультации по телефону или видеосвязи в большинстве случаев решают возникшие проблемы.

Доставка в Казахстан

Наше расположение в Новосибирске, а предприятия заказчика в Капшагае не вызывает никаких проблем с логистикой или сервисом. Транспортные компании доставляют запчасти и оборудование от нас в Казахстан также быстро, как и заказчикам внутри России.

Казахстан — крупнейший импортёр оборудования НОТИС. Более 20 лет мы выполняем заказы для клиентов из всех регионов этой страны. У нас есть предложения по упаковочной технике, как для начинающих предпринимателей, так и для международных корпораций. Когда необходимо, наши специалисты вылетают в гости к предприятиям Казахстана. Это может потребоваться при проектировании нового упаковочного цеха, запуска нового оборудования и обучения операторов автоматизированных линий НОТИС.

Предложения оборудования по кукурузным палочкам

Кукурузные палочки. Фото сделано в фотолаборатории НОТИС.

Если вы заинтересованы в оборудовании для обработки и фасовки кукурузных палочек, мы приглашаем вас на специальную страницу нашего сайта:

https://www.notis.company/corn-puffs/

Comments

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *